Очень душевная, я бы сказал, домашняя атмосфера уюта, и комфортного отдыха под любимую музыку! Зал небольшой, камерный, но это не мешает наслаждаться маленьким праздником для себя, своих друзей, и встречами с новыми знакомыми! Еда вкусная, аккустика хорошая! С удовольствием приду ещё раз! И ещё!..