Маруся

Караоке-клуб, Кальян-бар

Отзывы

4.3
10 отзывов
Эрик
Эрик
7 августа
Очень душевная, я бы сказал, домашняя атмосфера уюта, и комфортного отдыха под любимую музыку! Зал небольшой, камерный, но это не мешает наслаждаться маленьким праздником для себя, своих друзей, и встречами с новыми знакомыми! Еда вкусная, аккустика хорошая! С удовольствием приду ещё раз! И ещё!..
Виктория Ещенко
Виктория Ещенко
18 мая
Уже полюбившееся нами место, день рождения отмечали здесь - идеально❤️а еще , круто , что в будни можно прийти и петь вообще без очереди , один минус - напеваемся так , что на следующий день без голоса :)) шутка , это не минус))очень уютно тут и девочка на звуке (Алиса) грамотно звук делает , отдельный респект👍🏼 нужно бронировать заранее
Светлана Бураго
Светлана Бураго
8 июля
Хорошее место, дороговато, но доброжелательность персонала компенсирует.
Антон В.
Антон В.
18 мая
Отличная акустика и уютный зал для посиделок и пения с празднеством дня рождения и мальчишник/девичник - отлично подойдет
Эрик
Эрик
7 августа
Очень душевная, я бы сказал, домашняя атмосфера уюта, и комфортного отдыха под любимую музыку! Зал небольшой, камерный, но это не мешает наслаждаться маленьким праздником для себя, своих друзей, и встречами с новыми знакомыми! Еда вкусная, аккустика хорошая! С удовольствием приду ещё раз! И ещё!..
Светлана Бураго
Светлана Бураго
8 июля
Хорошее место, дороговато, но доброжелательность персонала компенсирует.
Виктория Ещенко
Виктория Ещенко
18 мая
Уже полюбившееся нами место, день рождения отмечали здесь - идеально❤️а еще , круто , что в будни можно прийти и петь вообще без очереди , один минус - напеваемся так , что на следующий день без голоса :)) шутка , это не минус))очень уютно тут и девочка на звуке (Алиса) грамотно звук делает , отдельный респект👍🏼 нужно бронировать заранее
Антон В.
Антон В.
18 мая
Отличная акустика и уютный зал для посиделок и пения с празднеством дня рождения и мальчишник/девичник - отлично подойдет

Фото

Контакты

Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 44, корп. 2
Загрузка карты...